Yageo Group MMK27.5685K100F11L4TRAY
Cap Film 6.8uF 100V PET 10% (31.5 X 10.5 X 20.5mm) Radial 27.5mm 100C Tray
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group MMK27.5685K100F11L4TRAY.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet11 páginasHace 21 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E1685KF
CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL / 6.8 µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
Cap Film 6.8uF 100V PET 10% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 6.8uF 100V PET 10% (16.5 X 9 X 11.8mm) Radial 15mm 100°C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierDME1W6P8K-F
Cap Film 6.8uF 100V PET 10% (26 X 9.5 X 18.5mm) Radial 22.5mm 125C
Yageo GroupR60DI46805030K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group MMK27.5685K100F11L4TRAY suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 6.8uF
6.8UF +/-10% 100 V DC, 63 V AC, MMK POLYESTER FILM CAPACITOR
Foil capacitor 6.8uF 100VDC/63VAC 27.5mm