Yageo Group LLDU300A945I0
EMI Filter Power Feed Through 4.7uF 300A 350VDC/230VAC Screw Stud Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group LLDU300A945I0.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Yageo Group LLDU300A945I0 suministradas por sus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 300A, 350VDC;
Power Line Filters 2X4.7UA 250V
LINE FILTER 350VDC 250VAC CHAS