Yageo Group LLDU100A945I0
EMI Filter Power Feed Through 4.7uF 100A 350VDC/250VAC Screw Stud Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group LLDU100A945I0.
Descripciones
Descripciones de Yageo Group LLDU100A945I0 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 250V 100A W/ M32 METRIC NUT
LINE FLTR 350VDC 250VAC 100A CHA