Yageo Group LLDU100A225I0
EMI Filter Power Feed Through 1.1uF 100A 440VDC/250VAC Screw Stud Mount
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group LLDU100A225I0.
Descripciones
Descripciones de Yageo Group LLDU100A225I0 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 250V 100A BLOCK 3 PHASEFILTER
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 100A, 440VDC;
LINE FLTR 440VDC 250VAC 100A CHA