Yageo Group LLD3320APVI1
Power Line Filters 520V 320A BLOCKS 3 PHASEFILTER
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group LLD3320APVI1.
TME
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Yageo Group LLD3320APVI1 suministradas por sus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 320A, 520VAC;
High Current 3-phase EMC Filter
LINE FLTR 520VAC 320A CHASS MNT