Yageo Group GTX-4500-Y685
EMI-RFI Filters A mohm 3 phase + Neutral UL, c-UL, TUV
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group GTX-4500-Y685.
Newark
Datasheet1 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group GTX-4500-Y685 suministradas por sus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 50A, 500VAC;
EMI/EMD/EMC Protections
Power Line Filter, 2-Stage, 50A, 500Vac; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:500Vac; Current Rating:50A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:2 Stage; Filter Input Terminals:Screw; Filter Output Terminals:Screw Rohs Compliant: Yes |Kemet GTX-4500-Y685