Yageo Group GTX-3500-Y474
Emi-rfi Filters 500VAC/500VDC 50A 300 Ohm 3 Phase 2 Stage Screw Ul, C-ul, Tuv
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group GTX-3500-Y474.
JRH Electronics
Datasheet12 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.25%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group GTX-3500-Y474 suministradas por sus distribuidores.
Three Phase EMI Filter, 500V, 60HzHz
Power Line Filter 500Vac 50A 300ohm
RS APAC
GTX3500Y474, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
FILTER, 3-PHASE, 50A, 500V, CHASSIS;
Filter, 3-Phase, 50A, 500V, Chassis; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:500V; Current Rating:50A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:2 Stage; Filter Input Terminals:Screw; Filter Output Terminals:Screw Rohs Compliant: Yes |Kemet GTX-3500-Y474