Yageo Group FYD0H223ZF
FYD, Supercapacitors, Radial Pin, 0.022 F, -20/+80%, 5.5 VDC, Pin Leads, Lead Spacing = 5.08mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FYD0H223ZF.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FYD0H223ZF suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
Cap 0.022F 5.5V -20% to 80% (11.5 X 8.5mm) Radial Cylindrical Can 5.08mm 70°C Bulk
Avnet Japan
Supercapacitor, EDLC, 22000 uF, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
Highly Reliable Against Liquid Leakage Supercapacitors
22mF 5.5V -20%~80% 5.5V 220¦¸@ 1kHz 11.5mm*8.5mm
Super Capacitors | CAP 22MF -20% +80% 5.5V T/H
Ultra Capacitor, 22000uF, 5.5V
SUPERCAPACITOR, 0.022F, 5.5V, CAN;
Supercap, Edlc, 22000Uf, 5.5V, Radial; Capacitance:22000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5.08Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Esr:220Ohm Rohs Compliant: Yes |Kemet FYD0H223ZF