Yageo Group FR0H223ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FR0H223ZF.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Farnell
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicECA-0JM223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1900mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JHG223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2350mA 2000h 105°C Bulk
NichiconUVR0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXUVZ0J223MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
NichiconUVK0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.68A@10kHz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKYB6R3ELL223MM40S
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 4.7A 8000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FR0H223ZF suministradas por sus distribuidores.
Cap Supercap 22000uF 5.5V -20% to 80% (11.5 X 14mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.08mm 220 Ohm 85C Bulk
Supercapacitor, EDLC, 22000 uF, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
22mF 5.5V -20%~80% 5.5V 220¦¸@ 1kHz 11.5mm*14mm*14mm
super capacitor Through Hole 0.022F -20%~+80% 5.5V