Yageo Group FME0H223ZF
Cap Supercap 22000uF 5.5V -20% to 80% ( 10.5 X 5 X 11.5mm ) Radial 5mm 40 Ohm 70C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FME0H223ZF.
IHS
Datasheet17 páginasHace 3 años
Farnell
element14 APAC
Ciiva
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FME0H223ZF suministradas por sus distribuidores.
Supercap, Edlc, 22000Uf, 5.5V, Radial; Capacitance:22000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Esr:40Ohm; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kemet FME0H223ZF