Yageo Group FMD0H334ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FMD0H334ZF.
IHS
Datasheet1 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FMD0H334ZF suministradas por sus distribuidores.
330mF 5.5V -20%~80% 1000h@ 85¡ãC 25¦¸@ 1kHz 14mm*9mm*15.5mm
EDLC - ELECTRIC DOUBLE LAYER CAPACITORS;
FMD 0,33F 5,5V -20+80% 14x15x9/5
Supercap, Edlc, 0.33F, 5.5V, Radial; Capacitance:0.33F; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 85°C; Esr:25Ohm; Product Diameter:- Rohs Compliant: Yes |Kemet FMD0H334ZF