Yageo Group FLLD4200ATHT7
Power Line Filter EMI/RFI 50Hz/60Hz 200A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FLLD4200ATHT7.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.65%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FLLD4200ATHT7 suministradas por sus distribuidores.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 200A TERMINAL BLOCK
Power Line Filters 520V 200A BLOCK 3 PHASEFILTER
Three Phase EMI Filter, 530V, 50-60HzHz
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 200A, 530VAC;
520VOLTS 200A BLOCK 3 PHASEFIL
HIGH PERFORMANCE CHASSIS MOUNT T
LINE FILTER 200A CHASSIS MOUNT