Yageo Group FLLD4160ATHT7
Power Line Filter EMI/RFI 50Hz/60Hz 160A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FLLD4160ATHT7.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+100%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FLLD4160ATHT7 suministradas por sus distribuidores.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 160A TERMINAL BLOCK
Power Line Filters 520V 160A BLOCK 3 PHASEFILTER
520VOLTS 160A BLOCK 3 PHASEFIL
Three Phase EMI Filter, 520V, 50-60HzHz
HIGH PERFORMANCE CHASSIS MOUNT T
LINE FILTER 160A CHASSIS MOUNT