Yageo Group FLLD4120ATHT6
Power Line Filter EMI 50Hz/60Hz 120A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group FLLD4120ATHT6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2017-05-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-01
LTD Date2025-12-01
Descripciones
Descripciones de Yageo Group FLLD4120ATHT6 suministradas por sus distribuidores.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 120A TERMINAL BLOCK
POWER LINE FILTER, 3-PHASE+N, 120A, 530V
Power Line Filters 520V 120A BLOCK 3 PHASEFILTER
Three Phase EMI Filter, 530V, 50-60HzHz
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 120A, 530VAC;
LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT