Yageo Group F426AG153J630C
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIF426AG153J630C03KBulk
13h
NewarkF426AG153J630C01K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group F426AG153J630C.
IHS
Datasheet7 páginasHace 17 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2016-04-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450MK5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
PanasonicECW-HA3C153JQ
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C153J4
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descripciones
Descripciones de Yageo Group F426AG153J630C suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.015uF 630V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
F426AG153J630C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
15Nf63 5%v |Kemet F426AG153J630C