Yageo Group EA765MU687M1ALA
Aluminum Polymer 680.uF 10.0V Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group EA765MU687M1ALA.
Master Electronics
Datasheet19 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group EA765MU687M1ALA suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 680uF
Aluminum Organic Polymer Capacit
Alu Lytic Cap 10V 20% 680uF SMD 4141