Yageo Group EA765KN128M0GLA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 4Vol 1200uF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group EA765KN128M0GLA.
Master Electronics
Datasheet19 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Descripciones
Descripciones de Yageo Group EA765KN128M0GLA suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V SMD
4.0V REEL ROHS-PRC