Yageo Group CA064X223K1RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.022uF 100V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group CA064X223K1RACAUTO.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.38%