Yageo Group C967U682MYVDBA7317
Cap Ceramic 0.0068uF 400VAC/250VAC Y5V 20% (13 X 5mm) Radial 7.5mm 125°C Ammo Pack
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C967U682MYVDBA7317.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
Newark
Master Electronics
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% Tc, 0.0068Uf, Through
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 6800 pF, 20%, Y5V, 400 VAC, Radial Leaded
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C967U682MYVDBA7317 suministradas por sus distribuidores.
6.8NF 250 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
Radial Disc C900AC SFTY X1-400Y2-250 250V 6800pF ±20% Y5V F
CAP, CER, Y5V, 6800PF, 400VAC, RAD
6.8nF ¡À20% Y5V(F) 400V(AC) 13mm*5mm*5mm