Yageo Group C410C822K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8200pF X7R 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C410C822K1R5TA.
Tendencia de 3 meses:
+75.52%