Yageo Group C330C822J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8200pF C0G 5% LS=5.08mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C330C822J1G5TA.
Tendencia de 3 meses:
-17.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.0082uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount, 1812
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.124W 5.00mmx3.15mm C0G NP0 ±5% 8200pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount, 1610
FK(MID VOLTAGE) CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 8.2nF 250V
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C330C822J1G5TA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0082uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount
Cap 0.0082Uf 100Vdc C0G 5% Rdl 5.08Mm Rohs Compliant: Yes
CAP, 8200PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 8200pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacin