Yageo Group C330C392F1G5TA
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 1% Radial 5.08mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C330C392F1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC322C392J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3900pF C0G 5% LS=5.08mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
卤5% 630V 3.9nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C330C392F1G5TA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 1% 3.9nF 100V
CAP, 3900PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3900pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 1%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacin