Yageo Group C323C104M1U5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C323C104M1U5TA7301.
Tendencia de 3 meses:
-8.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC322C104M1U5TA
C322 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF Z5U 20% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C104M1U5TA
C320 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%