Yageo Group C322C472M2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C472M2R5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C472M1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Yageo GroupC315C472M1R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151C472KAR
Multilayer Ceramic Capacitor, Skycap Sr Series, 4700 Pf, - 10%, X7R, 100 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
KYOCERA AVXSR151C472KARTR1
Capacitor,Ceramic,4.7nF,100VDC,10-% Tol,10+% Tol,X7R-TC Code,-15,15%-TC RoHS Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C322C472M2R5TA suministradas por sus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR Dipped ceramic capacitor 15% ppm/C 20% 4.7nF 200V
CAP, 4700PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.0