Yageo Group C322C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 470Pf C0G 5% Ls=5.08Mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C471J1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 470Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC315C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470pF 100Vdc C0G 5%
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151A471JARTR2
Capacitor,ceramic,470Pf,100Vdc,5-% Tol,5+% Tol,c0G-Tc Code,-30,30Ppm-Tc
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C322C471J1G5TA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
CERAMIC CAPACITOR 470PF 100V, C0G, 5%, RADIAL
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Bag
Cap 470Pf 100Vdc C0G 5% Rdl 5.08Mm Rohs Compliant: Yes
CAP, 470PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance:470pF; Voltage Rating:100V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Lead Spacing:5.08mm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Automotive Qualification Standard:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)