Yageo Group C322C106K3R5TA
C322 C 10UF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C106K3R5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2008-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS