Yageo Group C320C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=2.54mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C320C472J1G5TA.
Newark
Datasheet19 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 2 años
Datasheet19 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC322C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=5.08mm
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Yageo GroupC330C472J1G5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C320C472J1G5TA suministradas por sus distribuidores.
C320 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
CERAMIC CAPACITOR 4700PF 100V, C0G, 5%, RADIAL
CAP, 4700PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacin
Ceramic Capacitor 4700Pf 100V, C0G, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie C320; Capacidad:4700Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:100V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C320C472J1G5TA