Yageo Group C320C152J2G5TA
GoldMax 300Comm C0G Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm C0G NP0 ±5% 1500pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C320C152J2G5TA.
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC322C152J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1500Pf C0G 5% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC322C152J1G5TA
C322 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC322C152J5G5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C320C152J2G5TA suministradas por sus distribuidores.
C320 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0015uF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Bag
CERAMIC Capacitor 1500PF 200V C0G 5%, RA; CERAMIC Capacitor 1500PF 200V C0G 5%, RADIAL; Product Range:C320 Series; Capacitance:1500pF; Capacitance Tolerance: 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Voltage Rating:200V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Packaging:Each
Ceramic Capacitor 1500Pf 200V C0G 5%, Radial; Rango De Producto:Serie C320; Capacidad:1500Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:200V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C320C152J2G5TA