Yageo Group C317C472J1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C472J1R5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.61%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC315C472J1R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC315C472M1R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR151C472KARAP2
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Ammo Pack
KYOCERA AVXSR151C472KAATR1
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C317C472J1R5TA suministradas por sus distribuidores.
Dipped CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 4.7nF 5%
Cap 0.0047uF 100VDC X7R 5% RDL 5.08mm Bulk
CAP, 4700PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.08