Yageo Group C316C104M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20% LS=2.54mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C316C104M5U5TA.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet1 páginasHace 5 años
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-68.43%