Yageo Group C316C103M5R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C316C103M5R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%