Yageo Group C316C101J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C316C101J1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXSR211A101JAA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSA102A101JARC
Multilayer Ceramic Capacitor, Spinguard Sa Series, 100 Pf, - 5%, C0G / Np0, 200 V Rohs Compliant: Yes
Yageo GroupC410C101J1G5TATR
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Axial 125C Extreme Low ESR T/R
卤5% 100V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 100pF 5% C0G
Yageo GroupC322C101J1G5TA
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 100pF ±5% C0G NP0
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C316C101J1G5TA suministradas por sus distribuidores.
GoldMax 300Comm C0G CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm C0G NP0 ±5% 100pF
CAP, 100PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 100pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: