Yageo Group C315C472M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 4700Pf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C315C472M5U5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C315C472M5U5TA suministradas por sus distribuidores.
315 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%
Cap Ceramic 0.0047uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
CAPACITOR CERAMIC 4700PF, 50V, Z5U, RAD; Dielectric Characteristic:Z5U; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:50V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:2.54mm
Ceramic Capacitor 4700Pf, 50V, Z5U, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie C315; Capacidad:4700Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Característica Dieléctrico:Z5U; Tensión Nominal:50V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C315C472M5U5TA
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance:4700pF; Voltage Rating:50V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:Z5U; Lead Spacing:2.54mm; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:85°C; Automotive Qualification Standard:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)