Yageo Group C315C472K1R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C315C472K1R5CA.
IHS
Datasheet11 páginasHace 20 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C315C472K1R5CA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0047uF 100VDC X7R 10% RDL 2.54mm Bulk
CAPACITOR CERAMIC 4700PF, 100V, X7R, RAD
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
4.7nF ¡À10% X7R 100V 5.33mm*3.81mm*2.54mm