Yageo Group C315C101K1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C315C101K1G5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+422%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC317C101K1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC317C101K2G5TA
Cap Ceramic 100pF 200V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC320C101K1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 10% LS=2.54mm