Yageo Group C1210C223K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.022uF X7R 1210 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C223K5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+151%