Yageo Group C1210C106J8NACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8L, 10uF, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C106J8NACTU.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 10uF 10V X8L 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 150C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C1210C106J8NACTU suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 10uF X8L 1210 5%
Cap Ceramic 10uF 10V X8L 5% SMD 1210 150°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
CAPACITOR, CERAMIC, 10UF, TOL 5%, SMT HIGH TEMP, 10V, X8L 150C
MLCC CAPACITOR, 10UF, 10V, X8L, 5%, 1210, FULL REEL; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 1210 ^3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: X8L; Product R
Mlcc Capacitor, 10Uf, 10V, X8L, 5%, 1210, Full Reel; Rango De Producto:Serie C; Capacidad:10Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:X8L; Tensión Nominal:10V; Tipo De Condensador De Cerámica:1210 [Métrica 3225] |Kemet C1210C106J8NACTU