Yageo Group C1210C105K5PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X5R 1210 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C105K5PACTU.
IHS
Datasheet21 páginasHace 3 años
Datasheet18 páginasHace 14 años
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-79.28%