Yageo Group C1206C682K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1206 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C682K2RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Farnell
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.37%