Yageo Group C1206C682K2RAC7800
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 6800pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C682K2RAC7800.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.33%