Yageo Group C1206C682J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 1206 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C682J1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.35%