Yageo Group C1206C393J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.039uF X7R 1206 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C393J5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Upverter
JRH Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.40%