Yageo Group C1206C332J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF X7R 1206 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C332J1RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.21%