Yageo Group C1206C105M4VACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 1.0Uf 16V 20% 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C105M4VACTU.
Farnell
Datasheet17 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+43.98%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
16V 1uF Y5V ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 1 uF 50 V ±20 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 1uF Y5V ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31F105ZBFNNNE
50V 1uF Y5V -20%~+80% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12063G105ZAT2A
1206 1 uF 25 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1206YG105ZAT2A
1206 1 uF 16 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C1206C105M4VACTU suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, 22/-82% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 1uF 16V X7R 20% Pad SMD 1206 85C T/R
Cap Ceramic 1uF 16V Y5V 20% SMD 1206 85°C Plastic T/R