Yageo Group C1206C101KCGACTU
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C101KCGACTU.
Farnell
Datasheet25 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 5 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 1 años
IHS
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+98.03%