Yageo Group C1206C101K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF C0G 1206 10%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1206C101K2GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.35%