Yageo Group C0805C751J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 750pF C0G 0805 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C751J5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805 / 750 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Yageo GroupC0805C681J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C821J5GACTU
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805 / 820 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor 820pF, 50V, 0805, ±5 %
Cap Ceramic 750pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
KYOCERA AVX08055A681JAT2A
0805 680 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C751J5GACTU suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 750pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00075uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm C0G 50V 750pF ±5% C0G NP0
750pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*780¦Ìm
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805