Yageo Group C0805C681K5HACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X8R 0805 10%
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
NewarkC0805C681K5HACTU04KTape & Reel
AvnetC0805C681K5HACTU04K
6h
FarnellC0805C681K5HACTU04KTape & Reel
3h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C681K5HACTU.
IHS
Datasheet20 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C681K5HACTU suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0805
0805 Ceramic Capacitor 30ppm/C 680pF 50V
CAP, 680PF, 50V, MLCC, 0805; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X8R; Product Range: C Series KEMET; Operating Temperatu