Yageo Group C0805C473J5RAC7025
Cap Cer 0.047UF 50V X7R 0805
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QuestC0805C473J5RAC70250
13h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C473J5RAC7025.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
50V 47nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS