Yageo Group C0805C392J3GACTU
0805 C 3.9NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C392J3GACTU.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Datasheet19 páginasHace 14 años
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
TraceParts
3DDescargar
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
100V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0039uF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JBFNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
KYOCERA AVX0805YA392JAT2A
Cap Ceramic 0.0039uF 16V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C392J3GACTU suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 3900pF C0G 0805 5%
Cap Ceramic 0.0039uF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
MLCC 25V 5% C0G TC 0.0039uF SMD 0805
Capacitance:3900Pf; Voltage(Dc):25V; Voltage(Ac):-; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C392J3GAC TU.